Новости

Меню

Приглашаем на Гала-концерт Ежегодного фестиваля «День первокурсника»!

С 4 по 13 октября 2016 года в Казанском федеральном университете прошёл Ежегодный фестиваль «День первокурсника-2016», который объединил более 8 тысяч студентов университета, способствуя раскрытию новых творческих дарований и выявлению талантливой студенческой молодежи. Всего в рамках фестиваля было представлено более 50 хореографических постановок, 80 вокальных композиций, 40 театральных и оригинальных номеров. Первокурсники не побоялись и такого сложного жанра как инструментальный – на сцене многие номера исполнялись под аккомпанемент фортепиано, скрипки, флейты, саксофона и многих других музыкальных инструментов. Впервые в рамках фестиваля прошел конкурс работ по направлению «Журналистика»: более 90 участников представили на суд жюри свои работы в номинациях «Публикация», «Фоторепортаж» и «Видеоматериал».

Результат этого масштабного творческого калейдоскопа талантов можно будет увидеть 26 октября в 17.30 на Гала-концерте фестиваля, на котором выступят лучшие творческие коллективы и исполнители-студенты первого курса. В торжественной обстановке с участием почетных гостей пройдет церемония награждения победителей и лауреатов фестиваля.

Билеты на Гала-концерт можно получить у заместителей директоров по социально-воспитательной работе, культоргов институтов/юридического факультета и в Студенческим клубе КФУ.
 

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ "УНИКС" и по телефону 233-72-76.

 

Источник информации: Департамент по молодежной политике.

Гала-концерт Ежегодного фестиваля "День первокурсника-2016"
 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?