Добро пожаловать, молодые лидеры Федерального!

15 октября самые активные первокурсники КФУ приняли участие в  ежегодной Школе актива "Молодые лидеры федерального".
Главной задачей организаторов было не просто познакомить ребят друг с другом, но и сплотить их, сделать их настоящей командой и познакомить с Первичной профсоюзной организацией студентов университета.
Традиционно площадкой проведения  Школы молодых лидеров стал КСК КФУ  "УНИКС". День студентов начался со знакомства участников с кураторами, которые были наставниками для первокурсников. Вместе со своими кураторами молодые лидеры, разделившиеся по цветам своих команд, надев фирменные футболки со значками КФУ, прошли тренинги на сплочение, поучаствовали в занимательном квесте и посетили мастер-классы.
Конечно, больше всего первокурсникам понравилась атмосфера мероприятия - радушие кураторов и приятное взаимодействие с единомышленниками. Они не только познакомились с общественной деятельностью в университете, но и обрели новых друзей.
По словам ребят, им очень понравилась Школа актива. Она надолго останется в их сердцах как приятное и тёплое воспоминание. На память студентам останутся сувениры от КФУ и фотографии.