Новости

Меню

Студенты КФУ - призеры интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

4 октября 2016 года  в режиме онлайн  состоялась игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие команды ведущих вузов страны.

Игра проводилась Общероссийской общественной организацией  «Российский Союз Молодежи», Министерством образования и науки Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, а также телекомпанией «Игра-ТВ» в рамках программы развития интеллектуального потенциала студенческой молодежи «Единая студенческая лига «Что? Где? Когда? и «Брэйн Ринг - УНИВЕРСУМ».

В интеллектуальной битве приняли участие и студенты Казанского федерального университета. Важным условием было то, что участники команд  должны быть студенты 1-3 курсов, получившие по итогам ЕГЭ в 2014-2016 годы по одному или нескольким предметам 100 баллов.

В 14:00 по московскому времени состоялось единое подключение, команды вузов  в течение 2 часов отвечали на вопросы и задания ведущего.

Важно отметить, что ребята друг с другом ранее не были знакомы, но это не помешало им сработаться и показать отличный результат. Команда Казанского федерального университета заняла 2 место.

Поздравляем участников команды  и желаем дальнейших успехов!

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?