Новости

Меню

Форум «Российские интеллектуальные ресурсы»

С 08 по 09 ноября 2016 года Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ проводит Форум «Российские интеллектуальные ресурсы».

Основная цель Форума - разработка системы поддержки талантливой молодежи и ее включение в общественные процессы страны.

В программу Форума включены: работа в фокус-группах по темам, связанным с ЕГЭ, оценкой качества образования, формированием системы поддержки талантливой молодежи, серия игр интеллектуальной лиги «Универсум» со знатоками телевизионной игры «Что? Где? Когда?», торжественный прием с участием первых лиц государства.

К участию в Форуме приглашаются студенты 1-3 курсов учреждений высшего образования, получившие по итогам сдачи ЕГЭ в 2014-2016 годы по одному или нескольким предметам 100 баллов.

Для участия в Форуме необходимо заполнить анкету участника на сайте www.ruy.ru (вкладка «Регистрация на мероприятия РСМ») до 10 октября 2016 года, пройти собеседование и получить уведомление о присвоении статуса участника Форума. По итогам регистрации и собеседования будут отобраны 100 участников.

Телефон для справок: Леготина Ульяна Эдуардовна, руководитель волонтерских проектов АНО ЦСП РСМ: 8(495) 621-04-64 (с 10:00 до 18:00 по московскому времени).

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?