Победа на Всероссийском конкурсе журналистских работ «Под Флагом единым»

8 сентября состоялся финал Всероссийского конкурса журналистских работ «Под Флагом Единым». Очный этап состоялся в Москве и прошел в два этапа: презентация работы, которая была отправлена для участия в конкурсе на заочном этапе, и деловая игра.

В очный тур конкурса от Казанского федерального университета прошли сразу три студенческие работы –  Гафиятуллиной Ильмиры (ИМОИиВ), Юшко Валентина (ИУЭиФ) и Кадырова Тимура (ИМОИиВ). Магистр 1 года обучения Института управления, экономики и финансов Юшко Валентин с успешностью прошел все испытания заочного и очного туров. По результатам конкурса Валентин стал победителем в номинации «Эссе».

Хочется отметить, что в конкурсе принимали участие более 600 студентов из более чем 50 регионов нашей страны. Как отмечает руководитель конкурса Анна Карпухина: «Работа у Валентина была необычной, в ней говорилось больше о минусах развития современной России, чем о плюсах, но все было аргументировано, поэтому работа и заинтересовала членов жюри».

Хочется поздравить Валентина Юшко и пожелать ему дальнейших творческих побед!

Источник информации: Департамент по молодежной политике.

Фото: студент КФУ.