Добро пожаловать на «Экскурсию по студенческой жизни»!

Первые дни в университете пролетели незаметно: знакомство с группой и преподавателями, вручение студенческих билетов, получение учебников, первые лекции и семинары… Однако студенческая жизнь – это не только учеба, но и активная творческая, спортивная и общественная жизнь.

Окунуться в этот яркий праздник студенчества и узнать, что же такое настоящая студенческая жизнь, позволит концертная программа «Экскурсия по студенческой жизни», подготовленная Студенческим клубом КФУ специально для студентов первого курса.

В программе концертной программы вас ожидают интересные номера от вокалистов, танцоров и актеров – самых талантливых студентов старших курсов КФУ. Знакомство с лучшими творческими коллективами пройдет в теплой и уютной обстановке Большого зала КСК КФУ «УНИКС». Поприветствовать первокурсников придет руководство университета.

Студенческий клуб КФУ открывает свои двери и надеется, что после этой запоминающейся экскурсии у многих появится желание влиться в ряды различных творческих коллективов Казанского федерального университета.

Когда? 13 сентября 2016 года, 17.30

Где? Большой зал КСК КФУ «УНИКС»

Билеты абсолютно бесплатно можно получить у заместителей директоров по социально-воспитательной работе,  культоргов и профоргов институтов/юридического факультета.

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб. Профкоме студентов КФУ в 108 каб. КСК КФУ "УНИКС" и по телефону 233-72-76.

Источник информации: Департамент по молодежной политике.

Экскурсия по студенческой жизни