Межвузовский День знаний!

1 сентября 2016 года у Центра семьи «Казан» Министерство образования и науки РТ организует и проводит, ставшее уже традиционным, праздничное мероприятие для всех студентов первого курса г. Казани –  Межвузовский День знаний.

В ходе мероприятия перед многочисленными студентами выступят лучшие творческие коллективы города, руководство города и республики, ректоры и почетные гости. Каждый первокурсник станет непосредственным участником массового флешмоба, произнесет клятву первокурсника и примет участие в других интереснейших интерактивах.

Время и место сбора студентов Казанского федерального университета определяется институтами самостоятельно. По всем вопросам обращайтесь к заместителю директора по социальной и воспитательной работе или в директорат своего института/факультета.

Организационный комитет мероприятия убедительно просит всех студентов одеться по погоде, исключить обувь на высоких каблуках и предусмотреть наличие зонтов и теплой одежды.