Заявочная кампания Медиалаборатории «Поток» в самом разгаре!

Медиалаборатория «Поток» – образовательная программа, направленная на обучение студентов, занимающихся информационной деятельностью в образовательных организациях г.Казани. Это интенсив с десятками лекций и мастер-классов в онлайн и офлайн формате от ведущих спикеров, тысячами часов прокачки навыков и бесконечным количеством новых знакомств и эмоций.

Проект реализуется Комитетом по делам детей и молодёжи Исполнительного комитета города Казани при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодежь с целью создания среды для подготовки кадров в сфере студенческих медиа, а также повышения качества выпускаемого ими контента.

К участию в Медиалаборатории приглашаются студенты образовательных организаций, занимающиеся информационной деятельностью — руководители и члены студенческих медиасообществ от 16 до 24 лет, проживающих в г.Казани.

Проект реализуется по 5 направлениям:
1) Поток.Информация — если хочешь работать с различными текстами;
2) Поток.Производство — для тех, кто хочет стать крутым фотографом;
3) Поток.Визуализация — если любишь графический дизайн и хочешь знать больше об этом;
4) Поток.Контент — если сфера SMM тебе по душе, и ты хочешь развивать бренды;
5) Поток.Коммуникация — если ты прирожденный руководитель медиа или хочешь стать специалистом PR.

Для участия в Медиалаборатории необходимо подать заявку до 13 октября по ссылке: https://kazanyouth.ru/medialaboratory

После подачи заявок состоится собеседование кандидатов, в результате которого будет определен список прошедших на образовательную программу. Интенсив будет состоять из более чем 40 занятий в формате «онлайн» и «офлайн» с экспертами из сферы медиа г.Казани и России из следующих компаний: Лаборатория Касперский, редакция Enter, креативное агентство Evolution, Контур.Диадок, коммуникационное агентство Mascot и другие.

По итогам программы лучшие участники попадут на выездную школу актива, которая будет включать в себя работу над реальными кейсами, создание медиапродуктов, защиту работ и церемонию награждения.

Подавайте заявки и будьте в потоке! Больше информации можно найти на сайте проекта: https://kazanyouth.ru/medialaboratory