Представители Казанского федерального университета стали победителями конкурса социально антинаркотических инициатив молодежи г.Казани

Комитетом по делам детей и молодёжи Исполнительного комитета г.Казани в рамках муниципальной программы профилактики наркотизации населения  на 2022-2026 годы в период с 21 по 31 мая был организован и проведен конкурс социально антинаркотических инициатив. Департаментом по молодежной политике было  организовано участие институтов/юридического факультета в данном конкурсе.

В преддверии Дня молодежи, 27 июня, МКУ «Комитет по делам детей и молодежи» Исполнительного комитета города Казани провёл награждение активных участников городской жизни и победителей конкурса  в МБУК «Культурный центр Сайдаш».
 По результатам конкурса диплом лауреата получила Чилимова Екатерина, заместитель директора по социальной и воспитательной работе Института фундаментальной медицины и биологии, обладателями дипломов победителей стали Ягудина Регина, специалист по работе с молодежью Института филологии и межкультурной коммуникации и Газизуллина Сабина, студентка 3 курса, исполняющая обязанности руководителя Социального комитета Юридического факультета.

Желаем победителям новых достижений!

Текст: Никольская Юлия