Международный хоккейный турнир - «СТУДМИР»

По инициативе Федерации хоккея Республики Татарстан и Студенческой хоккейной лиги в Казани впервые состоится первый Международный турнир среди студенческих сборных команд «СТУДМИР». За трофей в столице Республики Татарстан поборются восемь команд: шесть региональных сборных, а также сборная китайского Университета Яньтай и сборная Студенческой хоккейной лиги, сформированной из хоккеистов 2003 года рождения и младше. Турнир пройдет с 22 по 25 мая  во дворце спорта «Спорт Сараев» по адресу: ул. Московская, д.1.

Торжественное открытие пройдет 22 мая в 18:00, в его рамках состоится матч между сборной Республики Татарстан и сборной университета Яньтай (КНР). Специальным гостем церемонии открытия станет заслуженный мастер спорта - Ирек Фаритович Гимаев. Организаторы подготовили яркое и запоминающееся шоу, а также розыгрыш подарков для зрителей (смартфон, телевизор, коньки, умные колонки, беспроводные наушники и многое другое). Студенты Казанского университета приглашаются на матчи Международного турнира среди студенческих сборных команд «СТУДМИР».

Приходи, вход свободный!

Расписание матчей Международного турнира среди студенческих сборных команд «СТУДМИР»

12:45 Сборная Томской области – Сборная Республики Татарстан 2
15:15 Сборная Московской области – Сборная СХЛ U21