Новости

Меню

Стартовал прием заявок на спортивную эстафета «Мама, Папа, Я – спортивная семья!».

Департамент по молодежной политике совместно с Общеуниверситетской кафедрой физического воспитания и спорта Казанского федерального университета приглашают семьи сотрудников, преподавателей и обучающихся к участию в спортивной эстафете «Мама, Папа, Я - спортивная семья!».

Спортивная эстафета пройдет 21 апреля в 10:00 в спортивном блоке КСК КФУ «УНИКС».

В рамках мероприятия планируется проведение спортивных конкурсов и состязаний, а также работа интерактивных площадок для детей.

Каждая команда, состоящая из шести человек, должна включать в себя двух женщин, двух мужчин и двоих детей. Участвовать могут семьи сотрудников, преподавателей и обучающихся КФУ и их дети в возрасте от 7 до 10 лет.

Для участия необходимо отправить заявку на электронную почту socotd@mail.ru, форма заявки доступна по ссылке: «Заявка». Заявки принимаются до 9 апреля 2024 года.

Приглашаем всех желающих присоединиться к этому замечательному спортивному событию!

Подробную информацию можно получить в Отделе социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся Департамента по молодежной политике КФУ (КСК «УНИКС», 506 кабинет, контактный телефон – 8 (843) 233-72-17).

 

Источник информации: Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся Департамента по молодежной политике КФУ

Фото: Охотникова Екатерина

 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?