Для студентов Института искусственного интеллекта, робототехники и системной инженерии прошел тренинг на командообразование

28 февраля психологами Отдела организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике было организовано и проведено тренинговое мероприятие для студентов Института искусственного интеллекта, робототехники и системной инженерии, направленное на командообразование.

В процессе выполнения различных упражнений участники больше узнавали друг о друге, участвовали в командных активностях на развитие доверия, взаимопонимания и взаимопомощи. Кроме того, ребята увлеченно вели обсуждения в группах, проявляя способность творчески подходить к решению задач и прислушиваться к мнению другого.

В результате тренинга участники получили знания и навыки, необходимые для эффективной работы в команде. Они научились лучше понимать и уважать мнения других участников, улучшили коммуникацию и сотрудничество внутри команды. Дальнейшее развитие команды и достижение общих целей будет зависеть от использования полученных знаний на практике.

На протяжении всего мероприятия сохранялась благоприятная атмосфера, настрой участников был позитивным и каждое упражнение они выполняли с большим интересом и удовольствием. В завершении тренинга каждый поделился своими эмоциями, открытиями, осознаниями и выработанным планом дальнейших действий.

Источник информации и фото - Департамент по молодёжной политике