Приглашаем к участию в творческих конкурсах Фестиваля семей сотрудников, преподавателей и обучающихся КФУ 2024

Департамент по молодежной политике совместно с первичной профсоюзной организацией работников КФУ и с первичной профсоюзной организацией студентов КФУ проводят Фестиваль семей сотрудников, преподавателей и обучающихся КФУ.

Приглашаем вас, ваших детей, внуков, племянников в возрасте от 1 года до 16 лет (включительно) принять участие в следующих конкурсах, проводимых в рамках фестиваля:

- конкурс детских рисунков «Веселая палитра»;

- конкурс детских поделок «Красота рукотворная»

- детский конкурс талантов «Маленькая страна»;

- интеллектуальная игра «KFU-Quiz»;

- фотоконкурс «К семейному альбому прикоснись».

1. Конкурс детских рисунков «Веселая палитра»

Участники: дети обучающихся, сотрудников и преподавателей в возрасте от 1 года до 16 лет (включительно).

- «Мир вокруг меня»;

- «Пейзаж и архитектура»;

- «Времена года»;

- «Космос»;

- «Любимые сказки и мультфильмы»;

- «В мире животных»;

- «Портрет»;

- «Графический дизайн»;

- «Моя будущая профессия»;

- «Мы помним! Мы гордимся!»;

- «Первые шаги в творчестве».

Сроки представления работ: необходимо заполнить заявку в Яндекс-форме и прикрепить фотографию/цветной скан работы (срок приема заявок до 2 апреля).

2. Конкурс детских поделок «Красота рукотворная»

Участники: дети сотрудников, преподавателей и обучающихся в возрасте от 1 года до 16 лет (включительно).

- «Дары природы»;

- «Пластилиновая поделка»;

- «Аппликация»;

- «Семейная поделка»;

- «Мое хобби»;

- «Мы помним! Мы гордимся!»;

- «Первые шаги в творчестве».

Сроки представления работ: необходимо заполнить заявку в Яндекс форме и прикрепить фотографию/цветной скан работы (срок приема заявок до 2 апреля).

* По желанию творческие работы также можно принести в 506 кабинет КСК КФУ «УНИКС» (концертный блок) до 2 апреля 2024 года.

3. Фотоконкурс «К семейному альбому прикоснись»

– «Любимые родители»;

– «Любимые дети»;

– «Здоровый образ жизни в моей семье»;

– «Креативная семья»;

– «Семейная династия»;

– «Фото домашних любимцев»;

– «Добрые традиции»;

– «Радость новой жизни»;

– «День свадьбы»;

– «В объективе – семья»;

–«Назад в прошлое».

Сроки представления работ: для участия в Фотоконкурсе необходимо прислать заявку и фотоработу на электронный адрес – semja@kpfu.ru до 2 апреля 2024 года.

4. Детский конкурс талантов «Маленькая страна»

- «Хореография»;

- «Хореография, ансамбль»;

- «Вокал»;

- «Художественное слово»;

- «Инструментальное исполнение»;

- «Оригинальный жанр»;

- «Спорт»;

- «Великая Победа».

Сроки представления работ: необходимо заполнить заявку в Яндекс форме и прикрепить видеозапись исполняемого номера (срок приема заявок до 2 апреля).

5. Интеллектуальная игра KFU-Quiz

Участники: к участию в игре приглашаются сотрудники, преподаватели, обучающиеся и члены их семей в возрасте от 12 лет.

Для участия в Игре необходимо заполнить заявку до 24 марта 2024 года.

Количество участников в одной команде должно составлять от 4 до 7 человек. Количество команд от одного структурного подразделения не ограничено.

По возникшим вопросам обращаться по телефону: 8 (843) 233-72-17 – Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся Департамента по молодежной политике КФУ.

Электронная почта: semja@kpfu.ru

Адрес: г. Казань, ул. Профессора Нужина, д.2 КСК КФУ «УНИКС», концертный блок, 5 этаж, 506 каб.

Источник информации: Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся Департамента по молодёжной политике КФУ

Афиша: Шилова Наталия