Айда на суперфинал Международного чемпионата по битве роботов!

24-26 февраля в Казани состоится суперфинал Международного чемпионата по битве роботов в рамках Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего».

В суперфинале встретятся 16 сильнейших команд из России, Индии, Китая, Ирана, Бразилии, ОАЭ, Эквадора, Чили, Беларуси и Казахстана. По итогам проведения финала сезона Чемпионата 2023 года путевку в суперфинал получили призеры – московская команда «ТурбоМеХатроники», представляющая Российский университет транспорта, индийская команда «DS Robotics» и чемпион Битвы роботов – китайская команда «Roc».

В Чемпионате также примут участие российские команды «Наследники Земли», представляющая МГТУ им. Н.Э. Баумана, «Большой брат», «Атом», «Daddy bots» и «Energy girls», представляющие частные лица.

Мероприятие станет масштабной площадкой для международного взаимодействия вовлеченных в сферу робототехники людей и популяризации инженерных профессий среди школьников и студентов.

Подробная информация: https://vk.com/champbitvarobotov?w=wall-219465931_7102