Новости

Меню

Студенты КФУ приглашаются к участию в образовательном интенсиве по основам медиа, PR и блогинга

22 февраля 2024 года на базе КСК «УНИКС» при Казанском Федеральном (Приволжском) университете (г. Казань, ул. Профессора Нужина, 2) пройдёт бесплатный образовательный интенсив по основам медиа, PR и блогинга для школьников и студентов. Организатором выступает проект «ТЕПЛО MEDIA».

Принять участие могут школьники общеобразовательных учреждений, студенты средних специальных и высших учебных заведений Казани и Татарстана. Участие в программе полностью бесплатное.

В программе — лекции, мастер-классы, воркшопы и практиоориентированные занятия по медиа, PR и связям с общественностью, медиаменеджменту, маркетингу и блогингу. Участников ждут выступления от специалистов сферы, среди которых Адель Замалутдинов (PR-менеджер, работал с Open Space Market, KazanExpress, Самокат и другими компаниями), Динара Зиннатова (шеф-редактор журнала «Идель», копирайтер IT-компании «Factory5», автор паблика «Че гуглит татар кызы»), Аделина Смайл (казанский инфлюенсер), Женя Потехина (PR-директор продюсерского центра ShowMakers) и другие. Также участникам предложат применить свои навыки и создать проекты в микроредакциях. 

«Для участников мы подготовили насыщенную программу, пригласив профессионалов, которые поделятся своими знаниями и опытом. В рамках программы сделаем упор на разные направления сферы и обсудим, как писать тексты для современных медиа и СМИ, как продвигать продукты, бренды и события, стоит ли в 2024 году развивать свой блог и где искать работу начинающему специалисту. Отправляйте заявки, будет интересно и полезно», — отметила руководитель проекта «ТЕПЛО MEDIA» Инзиля Шакирова

Для участия в образовательной программе необходимо заполнить анкету до 20 февраля по ссылке. После завершения заявочной кампании организаторы свяжутся с участниками и персонально пригласят на программу.  

Образовательный интенсив проводится командой интернет-портала «ТЕПЛО MEDIA» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

 

О проекте

ТЕПЛО MEDIA — это образовательная и информационная площадка для подростков, где они могут прочитать материалы по пяти направлениям: чилл, люди, психология, отношения и половое просвещение, образование. Также проект работает с подростками и студентами, интересующимися медиа, открывая возможности получать практические навыки, публиковать собственные материалы для накопления опыта и портфолио, а также дальнейшего профессионального роста и поступления в высшие учебные заведения. 

 

Контактная информация для СМИ:

Инзиля Шакирова, руководитель проекта «ТЕПЛО MEDIA»

+7 (937) 774-16-11, @inzilya_sha, inzilyasha@gmail.com 

 

Теги: #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты

 

Источник информации: ТЕПЛО MEDIA, Департамент по молодёжной политике

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?