Студенты КФУ приглашаются к участию во Всемирных Играх Дружбы – 2024 в роли волонтёров

Когда: 15 – 29 сентября 2024 г.

Где: Москва, Екатеринбург

Всемирные Игры Дружбы 2024 — первые мультиспортивные соревнования под эгидой Международного Движения Дружбы, которые включают в себя выступления по 33 летним видам спорта.

Для организации и проведения Игр в двух городах планируется привлечь более 7000 волонтёров, которые окажут поддержку по более 20 функциональным направлениям деятельности на более чем 33 объектах соревнований.

Основные критерии отбора кандидатов в команду волонтёров Игр:

·       возраст: кандидату необходимо быть старше 18 лет (от 16 лет на некоторые функции);

·       знание иностранных языков (для некоторых функций);

·       опыт работы в команде;

·       готовность участвовать в период проведения соревнований.

Участие в Волонтёрской программе Игр доступно для иногородних волонтеров, а также иностранных кандидатов!

Предварительные заявки принимаются до 29 февраля на сайте для волонтёров Игр.

Этапы волонтёрской программы – в прикреплённом изображении.

Подробнее об Играх

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике