Новости

Меню

Агентство стратегических инициатив РФ запустило новый опрос для молодёжи нашей страны

С 12 декабря 2023 года по 22 января 2024 года в рамках Всероссийской программы «Классная страна» Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов проводит молодежный опрос в субъектах Российской Федерации в онлайн-формате на платформе «Лидер-ID».

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке Министерства образования Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации и автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты» реализует Всероссийскую программу по профориентации, самоопределению личности и гражданско-патриотическому воспитанию молодежи с внедрением технологий создания образовательных программ путешествий в субъектах Российской Федерации «Классная страна».

Цель программы – формирование модели молодежного образовательного туризма и создание современных, качественных и доступных каждому обучающемуся Программ путешествий, которые расширят кругозор студентов, повысят их мотивацию к обучению, помогут осознанно подойти к выбору будущей профессии, сформируют гражданскую идентичность и повысят уровень приверженности родному краю.

Для оценки эффективности программы с 12 декабря 2023 года по 22 января 2024 года Агентство проводит опросы в субъектах Российской Федерации в онлайн-формате на платформе «Лидер-ID».

Студентам старше 18 лет предлагается пройти опрос «Я – житель своей страны!» . Опрос состоит из 39 вопросов, время прохождения опроса – не более 10 минут.

Приглашаем принять участие в данном исследовании и помочь в создании уникальной отечественной модели молодежного образовательного туризма!

Источник информации: Департамент по молодёжной политике КФУ

Фото: Группа компаний «Просвещение» https://clck.ru/37bE7A

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?