Новости

Меню

Сотрудники КФУ победили в конкурсе профессионального мастерства «Мастера Молодежь Казани»

Городской конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики «Мастера Молодежь Казани» проходил с 21 по 27 декабря при поддержке Комитета по делам и молодежи г. Казани.

Конкурс состоял из нескольких этапов: заявочной компании, во время которой  участники отправляли свои портфолио и оценочного, где жюри оценивало заявки кандидатов.

27 декабря состоялась Церемония награждения и сотрудники Департамента по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания в очередной раз доказали, что они являются одними из лучших в городе.

Чернышова Анастасия и Оглоблина Яна стали лауреатами в номинации «Специалист по работе с молодежью в образовательной организации». А победителем в данной номинации стала Маулитдинова Кадрия – сотрудник Центра по организации временной занятости обучающихся.

В номинации «Специалист государственной и муниципальной организации, учреждения, реализующего государственную молодежную политику» победу одержала Гизатуллина Наталья – начальник отдела организации культурно-массовой и организационной работы.

Данные победы показывают слаженную работу Департамента по молодежной политике КФУ и профессионализм его сотрудников, благодаря которым наши студенты достигают своих вершин. Мы поздравляем наших лауреатов и победителей и желаем дальнейшего успеха и новых идей и проектов для студентов нашей Alma mater!

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?