Продолжается заявочная кампания XIX Республиканской премии «Студент года Республики Татарстан – 2023»

Главная цель Премии – выявить и поддерживать обучающихся образовательных организаций Татарстана, у которых есть особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Участниками могут стать:

• обучающиеся по образовательным программам высшего образования очной формы обучения образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан, в возрасте до 25 лет;
  • состоящие из вышеописанной категории коллективы, объединения или организации.

В срок до 10 ноября 2023 года необходимо заполнить анкету на сайте и прикрепить портфолио из достижений.

Подробнее – в Положении и Презентации.

По всем вопросам участия в конкурсе можно обратиться в КСК КФУ «УНИКС» (ул. Проф. Нужина, 2, каб.105., тел: +7 (906)110-93-65, электронная почта: studentgodakfu@gmail.com)

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике

Изображение предоставлено организаторами Премии.