Новости

Меню

«Инвестируй в себя – развивай Республику»: дан старт проекта

19 сентября 2023 года в экстрим-парке «Урам» состоялось открытие образовательного проекта «Инвестируй в себя – развивай Республику».

Автор проекта –  Артур Масливец  студент Института управления, экономики и финансов, советник Молодёжного Правительства Республики Татарстан.

Проект направлен на ознакомление молодежи с инвестиционной деятельностью в Республике Татарстан, обучение навыкам деловой коммуникации и формирование новых лидеров в сфере привлечения инвестиций путем проведения практико-ориентированной обучающей программы.

В рамках открытия проекта для 50 участников прошла сессия с тренером по публичным выступлениям, федеральным спикером, финалистом и наставником проекта «100 лидеров. Татарстан будущего» Кристиной Юрьевной Жуковой.

Также в программе образовательного интенсива – обучение по государственно-частному партнерству, партнерским финансам и возможность начать превращать собственные идеи участников в собственные проекты под руководством представителей курирующих проект органов власти, в частности – Агентства инвестиционного развития РТ.

Желаем Артуру успехов в реализации проекта и плодотворной работы участникам!

Образовательный интенсив «Инвестируй в себя – развивай Республику» реализуется в рамках его победы в грантовом Конкурсе социальных инициатив «Энергия добра» ПАО «Татнефть» 2023 года.

#ГрантБФ "Татнефть" @bf_tatneft

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?