«Проводник смыслов» – символичное звание для экскурсовода, не правда ли? Ты можешь его получить!

Программа «Больше, чем путешествие» запустила конкурс для экскурсоводов по 4-м номинациям.

К участию приглашаются:
Изображение удалено. студенты старших курсов средних и высших учебных заведений;
Изображение удалено. профессиональные экскурсоводы гиды-переводчики;
Изображение удалено. сотрудники музеев;
Изображение удалено. авторы экскурсионного контента;
Изображение удалено. блогеры;
Изображение удалено. краеведы;
Изображение удалено. сотрудники event-индустрии.

Участники, прошедшие первый этап отбора, пройдут образовательную программу. Затем их ждёт онлайн-тестирование и проведение технической экскурсии по Международной выставке-форуме «Россия».

Изображение удалено. Лучшие конкурсанты по результатам отборов смогут проводить экскурсию на Международной выставке-форуме «Россия», а также будут торжественно награждены в апреле 2024 года.

Изображение удалено. Приём заявок – до 18 сентября на официальном сайте Конкурса: https://morethantrip.ru/konkurs_gid. Что входит в заявку:
1) анкета;
2) эссе;
3) видеоэкскурсия.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике