Студенты Казанского федерального университета участники проекта «Я горжусь. Наставники»

Проект «Я горжусь. Наставники» разработан специально для того, чтобы сформировать систему преемственности между активистами Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь» над воспитанниками Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

В рамках проекта участников ждет:

¾   эксклюзивные материалы и обучающий курс;

¾    сообщество единомышленников и поддержка координатора проекта;

¾   возможность участвовать в масштабных мероприятиях Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь»;

¾   создание собственного уникального проекта;

¾   индивидуальные консультации и обратная связь от организаторов.

В рамках очного этапа состоится защита патриотических инициатив и определение победителей. Участники проекта будут награждены сертификатами участника, а победители награждаются дипломами I, II, III степени.

Казанский федеральный университет в проекте представят:

1. Никита Пермяков – магистрант 2 года обучения Института социально-философских наук и массовых коммуникаций, координатор Центра гражданско-патриотической деятельности;

2. Антон Бабаев – магистрант 2 года обучения Института социально-философских наук и массовых коммуникаций, координатор студенческого поискового отряда «Снежный десант»;

3. Екатерина Помогаева – магистрант 2 года обучения Института филологии и межкультурной коммуникации, координатор общественного центра КФУ «Волонтеры Победы»;

4. Наталья Шилова – магистрант 2 года обучения Института филологии и межкультурной коммуникации, командир Штаба Студенческих отрядов;

5. Ринат Фасхутдинов – студент 3 курса Института искусственного интеллекта, робототехники и системной инженерии, руководитель Центра гражданско-патриотической деятельности.

«Участие в данном проекте даст нам возможность сформировать в себе навык наставничества, так необходимый активным участникам молодежной политики, а также научиться грамотно его применять. Совместная работа команд из опытных активистов студенчества и инициативных юнармейцев предвещает много интересных и достойных проектов. Я верю, что этим ребятам удастся вдохновить юных патриотов по всей стране» - подчеркнул участник проекта Никита Пермяков.

Для справки Центр гражданско-патриотической деятельности КФУ заключил соглашение о сотрудничестве и вступил в Ассоциацию студенческих патриотических клубов «Я горжусь» в 2022 году.

Источник информации: Никита Пермяков, фото: Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь»