Студенты КФУ приглашаются к участию в образовательном интенсиве «Инвестируй в себя – развивай Республику»

Проект «Инвестируй в себя – развивай Республику» вошёл в число победителей грантового Конкурса социальных инициатив «Энергия добра» ПАО «Татнефть» 2023 года.

Автор проекта – Артур Масливец – студент 4 курса Института управления, экономики и финансов, советник Молодёжного Правительства Республики Татарстан (постоянно действующий консультативно-совещательный орган при Кабинете Министров РТ, главной задачей которого служит обеспечение плодотворного взаимодействия молодёжи и правительства в лице отраслевых министерств и ведомств). Разработка проходила совместно с Агентством инвестиционного развития РТ.

В рамках проекта 50 представителей молодёжи пройдут уникальный инвестиционный интенсив с участием представителей органов власти и сферы бизнеса, известных тренеров. Участники проекта смогут:

-        познакомиться с инвестиционной деятельностью Республики Татарстан;

-        прокачать навыки деловой коммуникации;

-        решить кейсы по государственно-частному партнерству от экспертов из Агентства инвестиционного развития РТ;

-        познакомиться со сферой партнерского финансирования вместе с Сбер.

В интенсиве могут принять участие представители молодёжи от 18 до 35 лет, проживающие на территории Республики Татарстан.

«У молодёжи Республики есть неисчерпаемый потенциал для профессионального развития. Но для этого им нужны профессионалы-наставники, которые погружены в сферу и могут обучить актуальным навыкам. Мое сотрудничество с АИР РТ показало, что в гос. секторе есть множество специалистов, у которых стоит поучиться каждому вне зависимости от дальнейшей профессиональной траектории. Так появился мой проект, – поделился Артур. – С помощью своего проекта я хочу объединить молодёжь Республики, готовую участвовать в масштабных конгрессно-выставочных мероприятиях, международных проектах, стремящуюся реализовать крутые общественно-полезные проекты на территории Татарстана».

Образовательный интенсив будет проводиться в сентябре-октябре 2023 года.

Заявки на участие принимаются до 31 августа по ссылке.

#ГрантБФ "Татнефть" @bf_tatneft

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике