Конкурс для студентов-энергетиков с возможностью получить помощь в реализации своего проекта или трудоустроиться в крупную компанию

ГК «ЕвроСибЭнерго» (входит в Эн+) на базе ИРНИТУ проводит конкурс научно-инновационных проектов «Лаборатория энергетики».

Заявки принимаются от проектных студенческих команд во главе с трекером, выполняющим роль научного руководителя (преподаватель, аспирант).

Команде необходимо предложить решение одного из 30 кейсов и заполнить заявку с готовым решением.

Следующим этапом конкурса станет образовательная программа для научных руководителей и участников, проведение презентационных сессий и экскурсий на производство с сентября по октябрь 2023 года.

В ноябре пройдёт предзащита проектных решений команд перед экспертами.

В декабре 2023 г. состоится защита проектных решений команд перед топ-менеджментом Эн+ и определение победителей.

Выбрать кейс и подать заявку можно до 15 сентября 2023 года по ссылке.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике