Студенты педагогических направлений могут выбрать выдающихся педагогических деятелей России для присвоения их имен стипендиям Правительства РФ

Правительство Российской Федерации планирует запуск пяти именных стипендий для  студентов, обучающихся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по укрупненным группам специальностей или направлениям подготовки 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

Событие приурочено к Году педагога и наставника в Российской Федерации.

В целях определения кандидатур выдающихся педагогических деятелей России для присвоения их имен стипендиям Правительства Российской Федерации на платформе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» проводится студенческое голосование.

Принять участие можно до 31 мая 2023 года по ссылке.

Инструкция к прохождению опроса

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике