Новости

Меню

"Казанские Юлбарсы" победители DodgeFest – 2023

С 15 по 16 апреля в Казанском государственном энергетическом университете состоялся региональный фестиваль студенческого спорта «DodgeFest – 2023».

«DodgeFest – 2023» — это спортивный фестиваль, целью которого является объединение и содружество студенческих спортивных клубов Республики Татарстан, популяризация Dodgeball’а в регионе и привлечение молодёжи к систематическим занятиям спортом.

Фестиваль провели ССК КГЭУ "Энерго" при поддержке АССК России, Лиги студентов РТ и Росмолодежи. В  «DodgeFest – 2023» приняли участие команды шести студенческих спортивных клубов Республики Татарстан. В команду студенческого спортивного клуба КФУ "Казанские Юлбарсы" вошли следующие студенты: 

  • Александра Хухарева (ИМиМ);
  • Анастасия Уткина (ИСФНиМК);
  • Антон Кондаков (ИИ);
  • Роман Кузьмин (ХИ);
  • Дмитрий Гиляров (ИФ).

Студенты Казанского университете проявили себя сплоченной командой и показали высокие результаты, в каждой из дисциплин. Все это позволило команде "Казанские Юлбарсы" выиграть общий зачет и стать победителями регионального фестиваля студенческого спорта «DodgeFest – 2023»! Поздравляем ребят с победой и желаем им не останавливаться и идти к новым победам и конечно же успешной учебы! Следите за спортивной жизнью университета в группе ССК КФУ «Казанские Юлбарсы» - https://vk.com/kazanulbars .Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Источник информации: Максим Гаврилов (отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы)

Фото: ССК "Энерго"

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?