ХК "Казанские Юлбарсы" в финале СХЛ России

С 12 по 18 апреля 2023 г. в Нижегородской области (спортивная база «Море спорта») проходит VII Всероссийский финал Студенческой хоккейной лиги. В текущем сезоне финал проходит по обновленной схеме проведения. Команды разделены на 2 группы по 5 команд. С 12 по 16 апреля пройдут матчи группового этапа. Команды, занявшие 1 – 2 места по итогам группового этапа, сыграют в полуфиналах 17 апреля. 18 апреля сильнейшие сборные разыграют комплект наград. Состав участников финала составили прошлогодние призеры первенства «Университет Лесгафта» (НГУ им. П.Ф. Лесгафта, г. Санкт-Петербург), «Черные медведи» (СпбПУ, г. Санкт-Петербург) и «Динамо-Алтай» (БЮИ, г. Барнаул). Компанию титулованным командам составили команды «ОрёлГУ» (ОрГУ, г. Орёл), «Крылья» (УИГА, г. Ульяновск) и «Спарта» (УлГПУ, г. Ульяновск), «Казанские Юлбарсы» (КФУ, Казань), «ГУУ» (ГУУ, г. Москва), «ПТПСМ» (ПТПСМ, г. Коркино), «Невские Титаны» (РАНХиГС, г. Санкт-Петербург).

Хоккеисты Казанского федерального университета второй раз в своей истории принимают участие во всероссийском финале СХЛ. Желаем им успешного выступления финале и победы! Занимайтесь спортом и будьте здоровы! Следите за спортивными новостями Казанского университета в группе ССК КФУ «Казанские Юлбарсы» https://vk.com/kazanulbars

Источник информации: Отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы
Фото:
Официальная группа Поволжской Любительской Хоккейной Лиги.