Новости

Меню

Ежегодный фестиваль «Студенческая весна-2023» близится к завершению

21 марта свои конкурсные программы представили Институт информационных технологий и интеллектуальных систем и Институт управления, экономики и финансов.

Институт информационных технологий и интеллектуальных систем рассказал одну историю из мифологии. Аполлона решили проучить и отправили с Олимпа на землю, чтобы он понял, как нелегко там жить. На земле главного героя ожидали различные трудности и злые персонажи, которые мешали ему преодолеть проблемы. Аполлон смог справиться со всеми задачами, он вернулся на Олимп и узнал, что над ним просто пошутили. Но при этом главный герой многое понял и изменился.

На сцене УНИКСа выступили вокально-инструментальный ансамбль «ITIS Music», творческий коллектив «A tout prix», танцевальные коллективы «ArtLab» и «Bulletproof» и Муслимов Рамазан.

Институт управления, экономики и финансов показал историю двух радиоведущих, которые вели передачи от себя и своего сердца, а не по сценарию. Но теперь на радио поменялось начальство. Новая начальница заставила ведущих работать по сценарию. Главные герои не хотели соглашаться, но им пришлось. После того, как они увидели, что рейтинги падают, они сообщили начальнице, что не будут работать на таких условиях. Главных героев уволили, но они не растерялись и открыли свою собственную радиостанцию, где смогли работать по своим правилам.

Передать атмосферу радиостанции помогли вокально-инструментальные ансамбли «Invictus» и «ИлЛи», театральная студия «Алиса в стране чудес», ансамбль народной песни «Смородина», танцевальные коллективы «Кофеин», «Speak Out» и «Flash Light».

Такие яркие и атмосферные были программы Института информационных технологий и интеллектуальных систем и Института управления, экономики и финансов. Впереди нас ждут еще два дня фестиваля. Пожелаем следующим участникам успешной реализации их творческих идей.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?