Новости

Меню

Продолжается приём заявок на участие в творческих конкурсах Фестиваля семей сотрудников, преподавателей и обучающихся КФУ 2023

Приглашаем сотрудников, преподавателей, обучающихся КФУ, а также их детей, внуков, племянников в возрасте от 1 года до 16 лет (включительно) принять участие в следующих конкурсах:

1. Конкурс детских рисунков «Веселая палитра», для участия необходимо прислать заявку, цветной скан или цветную фотографию работы на электронную почту semja@kpfu.ru, или же принести заполненную заявку и работу в 506 кабинет КСК КФУ «УНИКС» (концертный блок)  до 2 апреля 2023 года. (перечень номинаций представлен в Положении)  

2. Конкурс детских поделок «Красота рукотворная», для участия необходимо прислать заявку, цветной скан или цветную фотографию работы на электронную почту semja@kpfu.ru , или же принести заполненную заявку и работу в 506 кабинет КСК КФУ «УНИКС» (концертный блок) до 2 апреля 2023 года. (перечень номинаций представлен в Положении)

Также работы и заполненные заявки можно принести по адресу: КСК КФУ "УНИКС" (концертный блок), кабинет 506 до 2 апреля 2023 года.

3. Детский конкурс талантов «Маленькая страна», для участия необходимо прислать заявку и видео исполняемого творческого номера на электронную почту semja@kpfu.ru до 2 апреля 2023 года. (перечень номинаций представлен в Положении)

4. Фотоконкурс «К семейному альбому прикоснись», для участия необходимо прислать заявку и работу на электронную почту semja@kpfu.ru до 4 апреля 2023 года. (перечень номинаций представлен в Положении

5. Интеллектуальная игра «КФУ-КВИЗ» среди сотрудников, преподавателей и обучающихся, для участия необходимо заполнить заявку по ссылке https://forms.gle/WzuwxFKSdLySTs9a8 до 22 марта 2023 года.

 

По возникшим вопросам обращаться по телефону – 8 (843) 233-72-17, Отдел социальной защиты, Департамент по молодёжной политике КФУ или по электронному адресу semja.kfu@kpfu.ru.

 

Источник информации: Департамент по молодёжной политике КФУ

Афиша: Шилова Наталия

 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?