Новости

Меню

Открыт прием заявок на IV Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters»

IV Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters» проходит в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» под руководством Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России.

Чемпионат направлен на поддержку лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развитие компетенций в области креативных индустрий.

Мероприятие пройдет в виде масштабного профессионального соревнования для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства. Участники могут подать заявку в одну из компетенций: веб-дизайнер, геймдизайнер, клипмейкер, медиакомпозитор, режиссер монтажа, саунд-дизайнер, художник по гриму, художник по костюмам, художник-оформитель, звукорежиссер (FOH), художник-аниматор, оператор кино и ТВ, копирайтер, стейдж-менеджер, сценарист, продюсер, моушн-дизайнер. аранжировщик, фотограф и графический дизайнер.

Принять участие в чемпионате могут желающие в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого необходимо подать электронную заявку до 28 мая. Затем необходимо пройти онлайн-тестирование и выполнить онлайн-задания.

Призеры и Победители Чемпионата обладают возможностью бесплатной стажировки и последующего трудоустройства в крупной компании сферы креативных индустрий, использования оборудования, необходимого для творческой реализации в рамках партнерской программы, а также интеграции финальных работ в действующие проекты партнеров Чемпионата.

Кроме того, победители Чемпионата получат денежные сертификаты, которые можно использовать на образовательные цели, приобретение профессионального оборудования, материалов, инструментов и программных обеспечений по направлению деятельности, реализацию собственного творческого проекта.

За ответом на любые вопросы, которые касаются участия в конкурсе, вы можете обращаться в 202 кабинет КСК КФУ «УНИКС» или позвонить по номеру 233-72-76.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?