Для кураторов академических групп запускается новый конкурс «Лучший кураторский час»

Департамент по молодежной политике запускает новый конкурс «Лучший кураторский час» для кураторов академических групп.

Основной целью Конкурса является обобщение, пропаганда и распространение передового опыта кураторов академических групп в области воспитательной деятельности с обучающимися.

Конкурс проводится в 2 этапа:

До 27 марта 2023 года оформление и подача заявок на участие в конкурсе.

28 марта – 24 апреля 2023 года – проведение открытых кураторских часов.

Согласно составленному графику кураторы академических групп проводят открытый кураторский час в академической группе по одному из направлений воспитательной работы КФУ. Продолжительность кураторского часа – от 30 минут до 1 часа. Кураторские часы оцениваются экспертной группой Жюри на основе разработанных критериев. В течение 3 рабочих дней после проведения кураторского часа участнику необходимо предоставить в организационный комитет методическую разработку открытого кураторского часа.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в мае 2023 года.

Заявку необходимо предоставить в Оргкомитет в печатной и электронной версии (на почту curator@kpfu.ru) до 27 марта 2023 года включительно.

По всем вопросам участия в конкурсе можно обратиться к Яруллиной Гульшат Нурулловне в КСК КФУ «УНИКС» (ул. Проф. Нужина, 2, каб.102), тел.: 8(843) 233-71-52, 89178694590, электронная почта: orooik.kfu@mail.ru, curator@kpfu.ru.

Заявка в формате Word

Источник информации:
Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства
Департамента по молодежной политике