Новости

Меню

Завершилась первая неделя Ежегодного фестиваля «Студенческая весна-2023»

На пятый день фестиваля свои конкурсные программы представили Институт психологии и образования и Институт физики.

Институт психологии и образования поделился со зрителями историей из жизни семьи Броннер. Отец семейства, Виктор Броннер, владеет антикварным магазином, а у его супруги, Оливии, свой салон магии. Трое их детей: Агата, Ангелита и Алекс обладают магическими способностями, как и их мать, однако весь сюжет закрутился вокруг Альмандины, их четвёртой дочери, которой магический дар, в отличие от остальных, не достался. Она подружилась с Изабеллой, мама которой являлась перекупщицей и хотела получить и продать подвеску с камнем семьи Броннеров. Альмандина дала на время поносить украшение своей подруге, которая забыла его на столе дома. После того, как Оливия узнала о том, что подвеска оказалась у перекупщицы, она очень сильно рассердилась на дочь. Но в конце Альмандина принесла свои извинения и мама простила её.

Показать историю семьи Броннеров помогли номера от танцевальных коллективов «UVillDance» и «THE STATION OF SVET», творческого коллектива «ипионы», вокального ансамбля «LЕГКО» и Тельновой Анны.

Студенты Института физики показали историю о писателе, который в процессе написания книги погрузился в себя и встретил своё Alter ego. Главный герой всегда хотел, чтобы его никто не беспокоил и он мог жить по собственным правилам. Но в альтернативном мире он смог посмотреть на ту реальность, которую всегда хотел и понял, что со свободой нечего делать одному. Писатель очнулся и решил, что теперь будет писать новую книгу и думать о своих близких.

Танцевальные коллективы «Hot Inception» и «Wavy», Вокально-инструментальный ансамбль «IF-FM», Вокальный ансамбль «Сhimes», Творческий коллектив «Story», Панфилов Иван и Гумерова Дилара помогли погрузить зрителей в мысли писателя.

Завершилась первая неделя фестиваля, а это значит, что фестиваль приближается к завершению. Уже на следующей неделе свои конкурсные программы представят ещё 8 институтов. Желаем им успехов и ярких концертных программ!

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?