Стартует прием заявок на XII Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан»

XII Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан» является самым масштабным и ярким событием в студенческом творчестве республики, который объединяет в себе самых амбициозных молодых людей и дает им возможность раскрыть свой потенциал и заявить о себе. Мероприятие проводится Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи Республики Татарстан и Советом ректоров вузов Республики Татарстан.

В 2023 году Фестиваль проводится в два этапа. С 12 по 15 марта состоится конкурсная программа по направлениям, а 11 мая пройдет гала-концерт, на котором будут подведены все итоги. Принять участие в конкурсе могут обучающиеся образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан, в том числе: студенты, аспиранты, адъюнкты, ординаторы, ассистенты, стажеры.

В этом году Студенческая весна Республики Татарстан пройдет по 9 направлениям: вокальное, инструментальное, театральное, танцевальное, оригинальный жанр, мода, медиа, видео и арт.

Заявки принимаются с 27 по 30 марта включительно в несколько этапов: подача электронной заявки через Яндекс форму, отправка на почту Приложения и оформление заявки в печатном виде в офисе РМОО «Лига студентов РТ».

Уже совсем скоро Казанский федеральный университет будет набирать делегацию для участия в фестивале, а пока следите за Ежегодным фестивалем «Студенческая весна-2023» КФУ и поддерживайте свои институты и Юридический факультет, ведь сейчас мероприятие в самом разгаре.