Стартовал набор в школы студенческих отрядов по различным направлениям

Профессиональное обучение осуществляется Государственным бюджетным учреждением «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов».

В 2023 году обучение проводится по 4 направлениям: «Школа вожатого», «Школа проводников пассажирских вагонов», «Школа сервисных отрядов», «Школа путинных отрядов». Длительность курсов – 2,5 месяца, обучение осуществляется в очном и очно‑заочном форматах. По итогам проходит итоговая аттестация и выдается сертификат о прохождении курса.

ГБУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов» дает возможность гарантированного трудоустройства студентов с  18 лет, успешно окончивших обучение по выбранной профессии.

Прием заявок осуществляется до 15 марта 2023 года по ссылке:

Контактное лицо – Фатыхова Дамира Ильфатовна, тел.: +7(927)422-51-09.

Источник информации: Департамент по молодёжной политике КФУ

Фото: официальный логотип мероприятия