В КФУ состоялась церемония награждения творческих коллективов

9 февраля в Малом зале КСК КФУ «УНИКС» были награждены творческие студенты, которые активно проявили себя в организации и проведении концертной программы, приуроченной к празднованию 218-летия со дня основания Казанского университета и традиционного студенческого мероприятия, приуроченного к празднованию Дня российского студенчества «Всероссийский день студента – Татьянин день».

Церемония награждения началась с приветственного слова начальника отдела организации культурно-массовой и организационной работы Натальи Сергеевны Гизатуллиной. Она поблагодарила университетское сообщество с успешным проведением масштабных творческих событий и наградила студентов благодарственными письмами за участие в организации концертной программы, приуроченной к празднованию 218-летия со дня основания Казанского университета и за большой вклад в организацию традиционного студенческого мероприятия, приуроченного к празднованию Дня российского студенчества «Всероссийский День студента - Татьянин день».

Продолжил церемония награждения проректор по социальной и воспитательной работе Ариф Магидинович Межведилов, который поблагодарил всё студенчество Казанского федерального за неоценимый вклад в развитие творческой жизни университета и пожелал новых ярких побед. Затем Ариф Межведилов наградил творческие коллективы за большой вклад в организацию и проведение концертной программы, приуроченной к празднованию 218-летия со дня основания Казанского университета и студенческого мероприятия, приуроченного к празднованию Дня российского студенчества «Всероссийский День студента – Татьянин день». Позже он выразил благодарность административно-технической и режиссерской командам за активное участие в организации и проведении концертных программ.

Обладателями благодарственных писем стали более 150 студентов. Среди награждаемых были Танцевальные коллективы «Кофеин» и «UvillDance», ансамбль народной песни «Зарница», Хор ИМО, Наградная группа КФУ, Зиннуров Руслан - руководитель технической группы КФУ, Царева Вероника - администратор  и сотрудник университета, Шайдуллина Аделя - культорг Института вычислительно математики и информационных технологий и многие другие.

Особенную благодарность выразили режиссерам концертных программ Юшко Валентину Евгеньевичу и Сухову Игорю Сергеевичу. Ариф Межведилов вручил благодарственные письма за высокий профессионализм, весомый вклад в развитие творческой жизни университета и активное участие в организации и проведении студенческих мероприятий.

Мы поздравляем студентов и сотрудников с полученными наградами и желаем всему университетскому сообществу дальнейшего творческого развития и новых побед!