Департамент по молодёжной политике запускает конкурс новогодних открыток и поделок «Снежная фантазия». Принять участие в конкурсе могут дети от 3 до 14 лет (включительно). Авторы лучших работ и их родители будут приглашены на торжественную церемонию награждения!

Заявки принимаются с 21 ноября по 14 декабря (включительно) 2022 года.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить заполненную заявку и фотографию работы на электронную почту semja.kfu@mail.ru или принести работу в 506 кабинет КСК КФУ «УНИКС» (концертный блок).

Номинации Конкурса:

1. «Новогодняя открытка».

Направления номинации:

- «Самая оригинальная новогодняя открытка» (открытка, выполненная с использованием уникальных и оригинальных техник);

- «Новогодняя открытка для моей семьи» (открытка, выполненная в любой технике

и содержащая поздравление для семьи);

- «Новогодняя открытка для Деда Мороза и Снегурочки» (открытка, выполненная

в любой технике и содержащая послание/стих/пожелание для Деда Мороза

и Снегурочки).

2. «Новогодняя поделка».

Направления номинации:

- «Снежная мастерская» (индивидуальная поделка участника, выполненная в любой технике);

- «Семейные радости» (семейная поделка, выполненная в любой технике);

- «Волшебство зимы» (поделка, выполненная в любой технике с использованием природных материалов).

Каждая номинация оценивается в трёх возрастных категориях:

• 3 – 6 лет
  • 7 – 10 лет
  • 11 – 14 лет

Работы могут быть сделаны участниками самостоятельно или совместно с родителями.

От каждого участника принимается не более 3-х работ в 1 номинации (отдельная работа или серии работ, объединенные единой темой, идеей, изобразительным решением);

Контакты организационного комитета конкурса: Двинских Мария Александровна, Департамент по молодежной политике КФУ (КСК КФУ «УНИКС», 506 каб., телефон – 8 (843) 233-72-17).

Форма заявки

Источник информации: Мария Двинских, Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся
Департамента по молодёжной политике КФУ

Афиша: Шилова Наталия