Студенты КФУ могут принять участие в республиканском конкурсе «Транспортный грант – 2022»

В Татарстане стартовал республиканский конкурс «Транспортный грант-2022».  Ежегодно данный конкурс предоставляет возможность студентам Республики Татарстан получить финансовую поддержку и компенсировать стоимость проезда в общественном транспорте.

В конкурсном отборе могут принять участие студенты очной формы обучения, имеющие оценки успеваемости «хорошо» и(или) «отлично», не имеющие академической задолженности, соответствующие категориям:

• обучающиеся, входящие в категорию социально нуждающейся студенческой молодёжи;
  • обучающиеся, наиболее активно проявившие себя в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой или спортивной деятельности.

Подать заявку можно на сайте https://ligastudentov.com  до 27 ноября 2022 года.

Обращаем внимание, что поле «подать заявку» станет активным только при полном заполнении данных личного кабинета сайта.

Ответственный сотрудник: Сенченкова Екатерина Александровна, начальник отдела социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся КФУ.

Положение конкурса

Источник информации: Двинских Мария Александровна, Департамент по молодёжной политике КФУ

Фото: официальный логотип конкурса