В Москве пройдет масштабный Всероссийский студенческий форум «Твой ход»

С 11 по 17 декабря 2022 года пройдет Всероссийский студенческий форум «Твой Ход».

Программа Форума посвящена поиску ответов на актуальные для российского студенческого и университетского сообщества вызовы, формированию студенческой повестки и образа будущего российского студенчества.

В рамках Форума пройдут следующие события:

·         Слет финалистов Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»;

·         Стратегическая сессия «Россия будущего. Студенческая версия»;

·         VIII Общероссийский форум «Россия студенческая» (далее – Форум «Россия студенческая»);

·         Всероссийский конгресс для проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности;

·         Финал и награждение победителей Российской национальной премии «Студент года — 2022»;

·         Итоговый показ концертного шоу в рамках II Гастрольного тура победителей Российской студенческой весны «Россия — страна возможностей».

Регистрация на Форум продлится до 20 ноября 2022 года включительно.

Также в рамках Форума будут реализованы специальные проекты:

-        Всероссийская креативная сессия бренда «Твой Ход. Студенты России»;

-        Всероссийское исследование «Кодекс этики студентов России»;

-        Акция «Больше, чем история», посвященная созданию новых региональных исторических маршрутов.

Регистрация на Спецпроекты осуществляется на платформе tvoyhod.online в разделе «Развитие» на одноименные события. Прием заявок осуществляется до 12 ноября 2022 года.

Подробная информация о площадках Форума и механике отбора участников представлена на официальном сайте Форума.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике