Открыт прием заявок на участие в конкурсе работ, посвященных вопросам популяризации и укреплению патриотических ценностей, «В самое сердце»

Конкурс работ, посвященных вопросам популяризации и укреплению патриотических ценностей, «В самое сердце» направлен на формирование у обучающихся, аспирантов и преподавателей чувства патриотизма и гордости за свою страну, а также гармонизацию межнациональных отношений в молодежной среде.

Организаторами конкурса являются: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Центром социально-политических исследований и информационных технологий ФГБОУ ВО «Российский государственный гуманитарный университет».

Конкурс проводится по трем номинациям:

– «Лучший видеоролик»,

– «Лучшая статья (пост в социальных сетях),

– «Лучшая фотография».

Для участия в конкурсе необходимо разместить работу в аккаунтах социальных сетей (Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен), отметив ее хештегом #Vсамоесердце.

Конкурсные работы принимаются до 23:59 (МСК) 20 ноября 2022 г. Подведение итогов конкурса состоится 22 ноября 2022 г.

С подробностями проведения конкурса можно ознакомиться в Положении.

Источник информации: Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений Департамента по молодежной политике