Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум»

Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса социальных проектов «Инносоциум», победители которого получают грант на реализацию проекта, а также едут на самый крупный экономический форум в России! Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования и Совета Федерации РФ. Партнеры конкурса: АО Газпромбанк, БФ "Искусство, наука и спорт", Совет Федерации Федерального Собрания РФ.

Цель конкурса – привлечение внимания студентов к актуальным социально значимым проблемам страны и региона, а также способам их решения.

Принять участие могут студенты любого высшего учебного заведения России, заполнив электронную форму на сайте конкурса.

На конкурс принимаются проекты по следующим номинациям:

• Устойчивое развитие;

• Активное долголетие;

• Цифровые технологии в культуре и искусстве;

• Женское лидерство;

• Инклюзивное общество;

• Развитие территорий.

Подать свой проект можно до 13 ноября. Подробнее на сайте: innosocium.ru, а также в группе конкурса вконтакте.

Победитель каждой из номинаций получит грант в размере 300 000 рублей на реализацию проекта, а также приглашается на ПМЭФ-2023.

Сделайте первый шаг для реализации своих идей!

Источник информации: Организационный комитет конкурса

Фото: https://vk.com/innosocium