Стартовала заявочная кампания Республиканской премии «Студент года Республики Татарстан – 2022»

Объявлен старт приема заявок на Республиканскую премию «Студент года Республики Татарстан – 2022», организаторами которой являются РМОО «Лига студентов Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи РТ и Советом ректоров вузов РТ.

Главная цель Премии – выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций Татарстана, у которых есть особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Участниками Премии могут стать обучающиеся по образовательным программам высшего образования очной формы обучения образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан, в возрасте до 35 лет и состоящие из них коллективы, объединения или организации: органы студенческого самоуправления, студенческие советы общежитий, студенческие клубы, студенческие научные общества, студенческие творческие коллективы, студенческие спортивные клубы и т.п.

Электронная заявочная кампания продлится до 17 ноября 2022 года. Участнику необходимо подготовить портфолио в формате PDF и заполнить анкету на сайте Лиги студентов РТ. В декабре для участников, прошедших заочный этап, пройдет очная презентация.

Награждение победителей Премии по 19 номинациям состоится традиционно во Всероссийский День студента 25 января 2023 года.

Подробная информация о Премии, а также необходимые документы для подачи заявки – в Положении.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике