Новости

Меню

Программа по оказанию психосоциальной поддержки населению в условиях частичной мобилизации

    Программа реализуется Общероссийской общественной организацией «Российский Красный Крест» в рамках Всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ.

    Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» реализует программу по оказанию психосоциальной поддержки населению в условиях частичной мобилизации в рамках Всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ.

    В рамках Программы возможно получение следующих видов психосоциальной поддержки:

     ‑ психологическая помощь по обращению на круглосуточную горячую линию;

     ‑ текстовые консультирование в мессенджерах;

     ‑ очные индивидуальные консультации;

     ‑ онлайн консультации;

     ‑ группы поддержки родственников военнослужащих и лиц, прошедших военную службу,       вернувшихся на место постоянного жительства.

   Также организаторы приглашают присоединиться к числу волонтеров-психологов Программы сотрудников и выпускников, получивших базовое высшее психологическое образование, прошедших профессиональную переподготовку или получивших дополнительное профессиональное психологическое образование.

   Для желающих, присоединиться к числу волонтеров, не имеющих базового психологического образования, организованы обучающие мероприятия, с целью освоения первых навыков психосоциальной поддержки для дальнейшей работы с мобилизованными гражданами и членами их семей в качестве добровольцев.

   Регистрация волонтеров осуществляется по ссылке: https://dobro.ru/event/10237912

 

 

   Источник информации: Департамент по молодежной политике.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?