На фестивале в УНИКСе для первокурсников откроется мир науки

21 октября 2022 года в КСК КФУ «УНИКС» пройдет Фестиваль науки для студентов 1 курса «Открывая мир науки». Начало работы лабораторий и интерактивных площадок в 14:00, лекторий начинает свою работу в 12:30.

В программе Фестиваля научно-популярные лекции, практические лаборатории социогуманитарного, естественно-научного и психолого-педагогического профиля, экономическая игра и модельный судебный процесс, научно-познавательный квест «Знание – сила», интеллектуальный квиз и многое другое.

Также в рамках Фестиваля пройдет тожественное мероприятие с подведением итогов фестиваля «Интеллектуальные бои» и интеллектуальных состязаний.

Внимание: запись на научно-популярные лекции осуществляется по предварительной регистрации по ссылке.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике