Студенты КФУ приглашаются к участию в опросе об университете от Всероссийского проекта «Твой ход»

Росмолодёжь, Минобрнауки России и АНО «Россия – страна возможностей» запустили опрос для студентов о вузах через платформу проекта «Твой ход».

Результаты опроса помогут вузам совершенствоваться и создать новое во многих направлениях студенческой жизни, а абитуриентам – выбрать вуз мечты и уверенно двигаться к своей цели.

• Если студент зарегистрирован на платформе «Твоего хода», он может пройти опрос по ссылке.

• Если студент не зарегистрирован на платформе, для прохождения опроса необходимо:

1.     В адресной строке браузера ввести https://tvoyhod.online/ и нажать кнопку «Регистрация».

2.     Ввести адрес электронной почты или авторизоваться через VK.

3.     Ввести код подтверждения, направленный на электронную почту.

4.     В настройках заполнить вкладки «Личные данные», «Образование» и «Контакты».

5.     Перейти во вкладку «Конкурс» ­­­– трек «Определяю».

6.     Нажать кнопку «Участвовать».

7.     Пройти опрос «Индекс эффективности воспитательной деятельности в вузах».

8.     Отправить результаты после последнего вопроса.

Опрос доступен до 25 октября 2022 г. 23:59 (МСК).

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике