Студентов КФУ приглашаем к участию в творческом конкурсе «Защити свой институт от Covid-19».

Что вы знаете о новой короновирусной инфекции? Вокруг нас всегда много новостей об этом относительно новом заболевании – как защитить себя, стоит ли прививаться, насколько опасен этот враг здоровья и какие могут быть последствия после него. Во всем этом потоке информации легко потеряться и не замечать, возможно, важные моменты.  А ведь – предупрежден, значит, вооружен!

Департаментом по молодежной политике организуется и проводится творческий и социальный конкурс «Защити свой институт от Covid-19», целью которого является повышение уровня информированности молодежи о мерах профилактики от Covid-19 и формирование осознанного понимания ценности здорового образа жизни. Участие в нем дает студентам возможность самостоятельно углубиться и проанализировать свои знания о вирусе и ЗОЖ в целом, систематизировать их и проявить свой творческий потенциал.

Что требуется от участников конкурса? Создание плаката в электронном виде с использованием любых графических программ. Тематика работы – эффективные меры по профилактике новой коронавирусной инфекции и последствия влияний COVID-19 на социальную и экономическую сферы жизни общества.

Прием конкурсных работ проходит с 17 по 30 октября включительно.

Принимаются работы вместе с заявкой на участие на почту-  RRGaneeva@kpfu.ru

Затем работы будут оцениваться отборочной комиссией, и самые лучшие из них перейдут в этап открытого голосования в официальной группе ВКонтакте «Психологическая помощь КФУ». Победители будут награждаться дипломами, которыми можно будет пополнить свое портфолио.

Обучающиеся,  не принимающие участие в конкурсе, смогут сыграть свою роль при выборе победителей, выбрав самую на их взгляд лучшую работу.

С нетерпением ожидаем ваших креативных работ и желаем всем успеха при участии и творческого вдохновения!

Источник: Департамент по молодежной политики