Студенты первых курсов КФУ приглашаются к участию в фестивале «Интеллектуальные бои – 2022»

С 3 по 7 октября 2022 года пройдет фестиваль «Интеллектуальные бои», который ежегодно проводится Союзом студентов и аспирантов совместно с Департаментом по молодежной политике КФУ. В рамках фестиваля состоится 5 конкурсов личного и командного формата.

·         3 октября – конкурс «Эрудит»;

·         4 октября – конкурс «Знаешь ли ты русский язык? Эссе» (важно: эссе нужно написать и отправить на почту ssa.kfu@gmail.com (в теме письма указать «Знаешь ли ты русский язык. Эссе») до 2 октября);

·         5 октября – игра «Что? Где? Когда?»;

·         6 октября – турнир по парламентским дебатам;

·         7 октября – конкурс «Попади в историю».

К участию приглашаются студенты 1 курса бакалавриата и специалитета всех направлений подготовки Казанского федерального университета.

С полной программой мероприятия (время и место проведения) можно ознакомиться здесь.

Желающим принять участие в мероприятиях фестиваля необходимо пройти регистрацию.

Бланк «Знаешь ли ты русский язык? Эссе»

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике