Студенты 1 и 2 курсов КФУ приглашаются к участию в научной программе «Шаг в будущее»

Программа «Шаг в будущее» в течение нескольких десятков лет сформировала мощную научно-технологическую экосистему, которая позволяет эффективно решать ключевые проблемы привлечения талантливой молодежи в сфере исследований и разработок.

Программа «Шаг в будущее» – это место социального роста молодых людей, которые ищут себя в профессиях, работающих со знаниями, – в инженерной, естественнонаучной и социогуманитарной сферах.

Программа реализуется МГТУ им. Н.Э. Баумана и Российским молодежным политехническим обществом при участии региональных представительств, охватывая всю территорию Российской Федерации. Мероприятия Программы вошли в сводный план Десятилетия науки и технологий.

К участию приглашаются лучшие молодые исследователи и разработчики – студенты 1 и 2 курса вузов.

Основные мероприятия «Шага в будущее» представлены здесь.

Более подробная информация о Программе – на сайте.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике