Студенты КФУ приглашаются на экскурсию на предприятие по приему и переработке второсырья «Быстроф»

22 сентября 2022 года Департамент по молодежной политике организует экскурсию на предприятие по сбору и переработке второсырья «Быстроф». Уже более 5 лет компания осуществляет сбор, сортировку и переработку различного вторсырья.

Экскурсия проводится в рамках участия Казанского федерального университета во Всероссийской акции #БУМБАТЛ, проходящей в поддержку национального проекта «Экология». Цель акции – формирование экологической культуры у подрастающего поколения, молодежи и всего населения страны. Акция проходит при поддержке Минприроды России и Минобрнауки России, включая крупные российские компании, общественные организации и волонтерские объединения. Подробная информация об акции – на сайте.

Сбор в 10:45 по адресу: ул. Техническая, д. 58.

Запись на экскурсию осуществляется по ссылке.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике