Студенты КФУ приглашаются к участию в первом Социальном хакатоне «Профилактика наркомании среди молодежи»

Российский университет дружбы народов предлагает всем студентам вузов России принять участие в первом Социальном хакатоне «Профилактика наркомании среди молодежи». Данное мероприятие направлено на привлечение внимания к актуальной проблеме зависимого поведения среди современного поколения и расширение профилактических мероприятий в образовательных организациях. У всех участников будет возможность стать обладателями весьма ценных призов, раскрыть свой творческий потенциал и приобщиться к социально-значимым важным проектам.

Хакатон проходит с 1 сентября по 1 декабря.  Все желающие побороться за призы в течение этого периода должны подготовить и представить комикс, раскрывающий проблематику профилактики зависимого поведения среди молодежи. Объём комикса должен составлять от 2 до 4 страниц. Материалы высылаются по адресу оргкомитета.

Все команды получают сертификат участника, которыми можно будет дополнить свое портфолио. Дипломы победителя или призера и ценные призы смогут получить самые активные и лучшие студенты. Призовой фонд хакатона порадует участников такими призами, как камера GoPro, беспроводные наушники и графический планшет.

С более подробной информацией о хакатоне можно ознакомиться по ссылке

По всем вопросам о проекте обращаться:

Должикова Анна Эдуардовна, тел: +7 (925) 459-81-00, электронная почта: dolzhikova-ae@rudn.ru

Источник информации: Отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике.