Новости

Меню

Стартует профилактический медицинский осмотр студентов 1 курса

     Учебный год для студентов 1 курса КФУ начинается с лекций, семинаров … и профилактического медицинского осмотра. В этом году студенты институтов и юридического факультета будут проходить медицинский осмотр в ГАУЗ «Городская поликлиника №21» (Оренбургский тракт, 95) с 5 сентября по 28 октября согласно графику.

    Стоматолог, окулист, анализы, ЭКГ и многое другое – список специалистов и процедур, которые предстоит пройти студентам, немаленький. Но при этом у ребят появляется хорошая возможность проконсультироваться у профессионалов по вопросам состояния своего здоровья.

    Важный момент для первокурсников – наличие всех необходимых документов. По опыту «старичков» уже давно сделан вывод о том, что забывчивость и невнимательность приводит к усложнению процесса прохождения медосмотра. Поэтому напоминаем перечень всех необходимых документов. Также необходимо иметь при себе медицинские маски (по требованиям Роспотребнадзора).

    Итогом прохождения медицинского осмотра является заключение от терапевта, согласно которому студенты распределяются по группам здоровья для дальнейших занятий по физической культуре.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?